Мы в соц. 

сетях ➽

Мастерская Оформления и Дизайна  «Вегас»

☏ 8 (34672) 5-25-91

rps_vegas@mail.ru

Мы в социальный сетях ➽

ТОНКИЕ СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ ЛАЙТИКСЫ

Наиболее подходящие варианты световой конструкции для оформления интерьера, чаще всего встречаются в торговых комплексах, барах, ресторанах, кинотеатрах подойдут для любого стильного интерьера. Подсвеченный плакат может размещаться на любой стене или даже в кабинке лифта. Прозрачные, невесомые, удобная смена постера и яркие панели это эталон стильности и элегантности. 

 

Тонкие световые панели из акрилового стекла. В качестве рекламного изображения используется полноцветная печать на специальной транслюцентной пленке. Подсветка световых панелей осуществляется с торцевой стороны.

Тонкие световые панели с отщелкивающейся крышкой. Основная конструкция тонкой световой панели является анодированный алюминиевый профиль который снабжен системой быстрой смены изображений Quick Change – отщёлкиваем руками крышку рамы, меняем изображение, защёлкиваем крышку рамы обратно. Лицевая панель изготовлена из акрилового стекла толщиной от 5 до 12 мм. Рекламное изображение должно быть напечатано с расширением не менее 1440 dpi на специальной транслюцентной пленке.