Мы в соц. 

сетях ➽

Мастерская Оформления и Дизайна  «Вегас»

☏ 8 (34672) 5-25-91

rps_vegas@mail.ru

Мы в социальный сетях ➽

ЭСКИЗНЫЕ И ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ

трудоемкий и сложный процесс, требующий усилий, определенных навыков, богатого опыта, поэтому лучше всего поручить это дело настоящим профессионалам. Наша компания работает на рынке рекламных услуг уже длительное время и за этот период мы успели завоевать репутацию компании, которой доверяют.

   Направления наших услуг: разработка логотипа и фирменного стиля, дизайн-проект наружной рекламы для магазина, салона, ресторана или любого другого заведения, разработка макетов полиграфической и сувенирной продукции.

  Практически 70 % успеха в продвижения товаров в любых рекламных целях, зависит от правильности разработанного дизайна. Разработка дизайна – самый важный и самый сложный этап в создании всех видов рекламной продукции. Каждый вариант прорабатывается с точки зрения особенностей фасада, фирменного стиля, выбранных технологий, дневного и ночного вида.

  Выбор стиля, размера, цветовой гаммы зависит от многих факторов. Дизайн вывески салона красоты, ресторана отличается от дизайна магазина продукты. При разработке дизайна учитывается фасад здания, наличие и величина витрин, удаленность от тротуара, все это влияет на выбор цвета, формы, размера вывески. В случае если на фасаде здания, размещаются рекламные конструкции других компаний, дизайн наружной рекламы обязан учесть их размер и при возможности цветовую гамму, чтобы визуально выделить вывеску заказчика из прочих.

   Дизайн проекта вывесок часто дополняет дизайн проект входной группы, создавая гармоничную стильную композицию.

Единство цветового и стилевого оформления производит благоприятное впечатление и улучшает имидж компании.
Если вам нужна эффективная реклама, тогда вы находитесь на верном пути. Любая реклама — трудоемкий и сложный процесс, требующий усилий, определенных навыков, богатого опыта, поэтому лучше всего поручить это дело настоящим профессионалам. Наша компания работает на рынке рекламных услуг уже длительное время, и за этот период мы успели завоевать репутацию компании, которой доверяют. Умеренные цены и ориентированность на высокое качество работы сделают сотрудничество с нами приятным и обоюдовыгодным. Мы не настаиваем на своей исключительности, посмотрите наши работы и если наш стиль вам нравится – просто доверьтесь нашему вкусу.

Цена подготовки эскизного проекта напрямую зависит от:

  • сложности дизайна
  • размера рекламных конструкций
  • выбранных материалов
  • технологии изготовления

Разработка дизайна включает в себя следующие этапы:

  •   заявка заказчика с предоставлением полной информации об объекте,
  •   выезд на место специалиста для замеров, фотографирования
  •   на основании полученных замеров, фотографий, информации заказчика, разрабатываем эскиз внешнего вида будущей          вывески с привязкой конструкции к фасаду здания, создаем визуализацию (дневной/ночной вид) и описание материалов
      из которых будет изготовлена вывеска
  •   расчет стоимости изготовления вывески включая ее монтаж,
  •   эскизный проект проходит стадию согласования с заказчиком и после утверждения отправляем заказ на производство
  •   доставляем и монтируем изготовленную вывеску