Мы в соц. 

сетях ➽

Мастерская Оформления и Дизайна  «Вегас»

☏ 8 (34672) 5-25-91

rps_vegas@mail.ru

Мы в социальный сетях ➽


ИНФОРМАЦИОННАЯ ТАБЛИЧКА

важнейший элемент оформления фасада офисного здания или административного помещения. Табличка выступает превосходным инструментом имиджевой рекламы организации, даже одного ее наличия бывает достаточно для создания первого положительного впечатления у посетителей. Отсутствие таблички наоборот вызывает подозрения и подвергает сомнению вопрос доверия к организации, ее престижа.

Мы предлагаем таблички, с применением самых разных приемов стилизации. Изготовление табличек в нашей компании предполагает индивидуальный подход. Это разовая задача, потому в каждом случае наши клиенты могут рассчитывать на получение оригинального авторского изделия, максимально полно отражающего стиль компании, ее статус.        

Представительская табличка, устанавливаемая на вход в здание или в офис. выполняет как информационную, так и рекламную функцию. На таких табличках обычно указывается наименование компании, ее логотипы, а также другая важная информация, такая как телефоны, адреса, профиль деятельности, часы работы и другие элементы фирменного стиля или удачно совмещает их. Изготовленная согласно вашему фирменному стилю вывеска не только выполнит правила торговли, но и будет представлять собой качественный элемент наружной рекламы.

Стандартные размеры фасадных представительских табличек 30х40см, 40х60см, 50х70см, 60х80см, возможны и любые другие размеры. Представительские вывески и режимы работ по способу изготовления делятся на несколько основных типа:           

Табличка изготавливается из оргстекла, вырезанного по размерам с просверленными отверстиями. С наружной стороны клеится аппликация из пленки  или буквы вырезаются лазером из оргстекла цветного и прозрачного и крепятся к основе из оргстекла. Крепится табличка к стене при помощи металлических дистанционных держателей.